Перейти к содержимому

Как заставить жену худеть

Главная Форумы Форум о похудении Как заставить жену худеть

• В этой теме 11 ответов, 7 участников, последнее обновление 4 дня, 16 часов назад сделано Степашка.
Просмотр 8 веток ответов
  • Автор
      ocyhuremy
      Участник

Жена после родов поправилась. Не знаю,. как заставить ее похудеть. Намекал. проигнорила.

• Тема изменена 4 месяца, 1 неделя назад пользователем natalistar.
      • Тема изменена 4 месяца, 1 неделя назад пользователем natalistar.
      • Тема изменена 3 месяца, 2 недели назад пользователем natalistar.
      Зара
      Участник

Это происходит довольно часто с женщинами. Заставлять не выход, по моему. Хотя когда я имела лишний вес, мне нужен был пинок хороший. Силы воли не хватало.

natalistar
      Хранитель

Мне думается, в данной ситуации немного провокации не помешает. Я говорю не об изменах, а о повышенном внимании к стройным женщинам. Провожайте глазами худеньких красоток, тогда у жены (если конечно, она вами дорожит), будет стимул за вас бороться. При этом важно, чтобы вы ей говорили, что обожаете ее в любом весе. Так у нее не будет складываться впечатление, что она вам не интересна. Однако точно засядет мысль, что худенькие вам нравятся больше, чем полные.

Batman44
      Участник

Разведись и найди другую))).

Софья
        Участник

Остроумно конечно,но как же любовь? Неужели вы мужчины любите нас только за фигуру?

Batman44
          Участник

Нет не только, но внешность это важно, фигура особенно.

Мы вот не разводимся когда мужья поправляются а стараемся помоч.Продукты диетические, спортзал и все такое.А главное моральная поддержка, чтобы он чуствовал что его любят и готовы помогать. Запишитесь вместе с женой в тренажорный зал и всесте ходите на тренировки. Не покупайте сахар и сладости.Польза будет для обоих.

Елизавета
      Участник

А у тебя самого фигура в порядке?

Софья
      Участник

Что-то помалкивает. Похоже сам не красавец((0

Intern
      Гость

Реально больная тема. Моя после родов 35 кг набрала и лет 10 такая бомбическая ходила. Я уже привык даже, а она вдруг худеть надумала. Ну и что хорошего? В холодильник один салат и кабачки. Пипец. Луше уж пусть такая будет.

Золотые слова! Тут выбор одиин из двух: или муж садиться с женой на ПП и ходит в спортзал либо любит такой какая есть. Главное – гармония в семье! Имхо.

Степашка
      Гость

Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.

• Ответ изменён 4 дня, 16 часов назад пользователем natalistar.
Просмотр 8 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.