Перейти к содержимому

Умные весы

Просмотр 5 веток ответов
  • Автор
      АватарJuul
      Участник

Девочки, а вы используете так называемые умные весы, которые показывают сколько у вас жира, сколько мышечной массы и запоминают ваши данные, показывая прогресс или регресс. Стоит ли покупать такие?

Аватарmarinadyakova
      Участник

Да, это классные весы. Обычные как бы тоже хороши, но эти запоминают ваши данные и приятно наблюдать, если в динамике идет снижение веса. Когда набор, то загораются красные лампочки и это напрягает тоже. Что вы делаете что-то не то.

Аватарcowalewa
      Участник

Мне тоже нравятся такие весы. Причем они показывают красным не только когда набираешь вес, но и когда его теряешь в том случае, если теряешь не жир, а мышечную массу!

АватарMalinka_92
      Участник

Ну, кстати, эти весы не так уж и дорого стоят. В районе 3-5 тысяч, в зависимости от производителя. Поэтому, думаю, что вполне можно такие приобрести.

Аватарfaina-faina
      Участник

Да, это хорошие весы. У меня были такие, но сломались. Сейчас пользуюсь обычными. Но хорошо, что напомнили про такой вариант. Обязательно хочу такие купить.

ЗараЗара
      Участник

Впервые слышу про такие… До чего техника дошла! Уже хочу такие умные весы. Тольо чет меня сомнения берут, откуда эти умные весы могут знать сколько у меня жира, а сколько мышечной массы.. Они же не рентген, хотя и тот не покажет.

Просмотр 5 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.