Перейти к содержимому

Перестал помогать протеиновый коктейль

Главная Форумы Форум о похудении Перестал помогать протеиновый коктейль

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
      АватарCele
      Участник

Несколько лет назад похудела очень успешно при помощи простейших упражнений дома и протеинового коктейля+л-карнитин. Прекрасно себя чувствовала, бодрая была. А когда с месяц назад снова попыталась проделать тот же фокус – ни фига – вес не снижается, бодрости нет от слова вообще. Вот почему так? Может кто-то в курсе? И чем заменить?

АватарMalinka_92
      Участник

Даже не знаю. Просто никогда не слышала о таком. А Вы точно именно на коктейле похудели? Может ещё какие препараты были или диета?

АватарJuul
        Участник

Знаете, я слышала, что можно очень прилично похудеть на протеинах. Но просто чисто теоретически не могу понять, почему сейчас перестало это работать. Может что-то в организме за это прошедшее время сбилось?

АватарCele
          Участник

Депрессия никуда не делась, я хроник. Голодные боли периодически проявляются. Вес скачет – 60-65, хотелось бы на 60 задержаться. Со здоровьем вроде всё терпимо. Не знаю просто.

АватарCele
        Участник

Вот в том-то и дело, что был только коктейль комплексный и л-карнитин – обычная доза на день (то есть без спортивной нагрузки). И самые обычные упражнения – пресс, приседания – всё без фанатизма.

Аватарkendra
          Участник

Интересная проблема, тоже не ясно, почему теперь не срабатывает. Буду посматривать за развитием событий – протеины – моя любимая тема.

АватарMaxim
      Участник

Честно – первый раз о таком слышу. Может марку сменить?

Просмотр 2 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.