Перейти к содержимому

Онлайн марафоны для похудения.

Главная Форумы Форум о похудении Онлайн марафоны для похудения.

Просмотр 10 веток ответов
  • Автор
      KarinKa
      Участник

Сегодня сотрудница рассказала за марафон для похудения.
      Собирается команда из нескольких человек(из разных стран или регионов) и им высылается каждый день меню. Вся команда питается одинакова. Потом они делают отчеты для руководителя и делятся результатами со всей командой. Как думаете, стоит на такое подписываться?

cowalewa
      Участник

А почему бы и нет? Вам меню расписали, калории посчитали. Вам остается только следовать рекомендациям. Да и мотивация есть, как и в спорте, добиться лучшего результата.
      А этот марафон бесплатный?

Vera89
      Участник

У меня двоякое мнение. Особенно от того, что меню готовое дают. Может быть такое, что какие-то продукты организм не переносит или вы не кушаете. Или цена этих продуктов запредельная? Или группу подбирают с учетом всех пожеланий участников?

KarinKa
      Участник

Отвечаю на вопросы. Да, марафон платный, но точную сумму не знаю.
      Чтоб принять участия надо пройти анкетирование, где указываешь какие продукты можешь кушать. За бюджет не знаю. Мы эту тему быстро на перерыве обсудили. Вот мне и интересно, может есть у кого опыт таких марафонов.

Silaeva Irina
      Участник

Ой, а мне такое нравится. Вот где реальная мотивация. думаю, что организаторы такого проекта все просчитали и продумали. Я бы приняла участие в таком марафоне. Но чувствую, что с моим режимом работы такой марафон не потяну.

faina-faina
      Участник

И для меня интересная идея. Особенно если будет меню расписано на неделю вперед, или хотя бы на 3 дня. Можно что-то поменять в процессе. А если только на день вперед скидывают, то будет проблематично.

rediska
      Участник

Вроде задумка интересная, но смущает, что этот марафон платный. Я понимаю, что куратор этого марафона тратит время на анализ данных и разработку меню, но не факт же, что он все правильно рассчитает. И не факт что он действительно специалист.

KarinKa
        Участник

Так всегда отзывы можно почитать. Понятно, что будут и положительные и отрицательные отзывы, но в целом картинка будет ясна. Можно попытаться найти людей, которые участвовали в таком марафоне.

cowalewa
      Участник

А можно же вообще обойтись без куратора. Можно попробовать самому команду собрать, обсудить с девочками или мальчиками меню, а потом делится результатами. И деньги платить не надо.

Софья
        Участник

Какая интересная идея! Только вот сомнения насчет обсудить и составить меню самим. Тут надо или какую то диету выбирать и всем на ней сидеть. Или методом врача какого то воспользоваться.А то сами такое понасоставляем что потом из больниц не вылезем.

marinadyakova
      Участник

Только вот я слышала о том, что надо еще и тренировки снимать и выкладывать, что ты занимаешься каждый день и сколько положено. Если нарушаешь – выбываешь из команды.

cowalewa
      Участник

Ого… если ты платишь деньги за участие в данном марафоне, то все равно потом еще и вылететь можешь? Как-то это немного странно… не?

Malinka_92
      Участник

Ну вообще, если это не дорого, то ради интереса можно было бы поучаствовать. Но вот как быть с выходными, если куда-то уезжаешь и т.п.?

Просмотр 10 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Exit mobile version