Перейти к содержимому

Надо быстро похудеть бедрах

Главная Форумы Форум о похудении Надо быстро похудеть бедрах

Помечено: бедра, похудеть

Просмотр 23 веток ответов
  • Автор
      Marta
      Участник

Любимка подарил мне платье к НГ, супер классное, просто обалденное. Но в области бедер немного узковато. Не надевать его никак не могу – обидится. Что делать? Как на размерчик в области живота, бедер и попы похудеть?

Belosnegka
      Участник

Если нет выпирающего живота, но есть жирок в бедрах, делайте упражнения и обертывание с солью в бане. Хорошо целлюлит убирает и баня и солевые обертывания. На размер в бедрах за 2 недели точно похудеете.

Елизавета
      Участник

Сушка и упражнения на ноги и нижнюю часть корпуса. Только упражнения на тренажерах не делай, объем мышц может увеличится поначалу. Тебе же быстро надо)).

Софья
      Участник

Мне здорово помог обруч, наклоны, вращение бедрами как в восточных танцах. Я занималась каждый день, хотела жирок на талии и боках убрать. Хорошо получалось. И бедра тоже худели.Вообще вся линия подтянулась от подмышек до коленок. И попробуй очищающую диету какую-нибудь. В любом случае живот уменьшится, а значит и объем бедер, чтобы платье село нормально.

Batman44
      Участник

Дык проще некуда. Утром кекс и секс. На обед секс, на ужин секс. Если не помогает,убери мучное. Заодно и парня отблагодаришь за платье.

Софья
        Участник

Дорогой Batman44. Вы опять подняли мне настроение!!!

Batman44
          Участник

Дорогая Софочка! Вы опять подняли мне тонус!

Maxim
        Участник

Веками проверенный способ, работает

Недельку на беговой дорожке позанимайтесь и все будет ок. Бег он вообще хорошо помогает похудеть, особенно в зоне живота и бедер.

Arina95
      Участник

Мне кажется, проще поменять платье в магазине на нужный размер 🙂

ElenkaElenka
      Участник

Худеть лучше с помощью спорта, медленно, н оверно. главное не переборщить. здоровья вам и удачи!!!

Maxim
        Участник

Так ведь ей быстро надо…

irina1984
      Участник

Попробуйте пару недель посидеть на кефире! Очень советую. Можно добавлять клетчатку, семена чиа и орешки. Заодно организм очистится от всего ненужного))

kendra
        Участник

А это не слишком экстремально?

foxi1502
      Участник

Диеты это все индивидуально, но я бы не рекомендовала экстремальные способы. все должно проходить естественно и без вреда здоровью. Главное следить за своим состоянием и прислушиваться к тому, что нам хочет сообщить организм!

Grey
      Участник

Попробуйте согнать всю воду из организма. Просушитесь хорошенько, но честно не знаю насколько это поможет в вашем случае. Но пару кг уберёт точно, только откуда…

Malinka_92
      Участник

Любой грамотный тренер по фитнесу вам скажет, что похудеть в определённом месте невозможно. Худеет всегда весь организм, а в такие короткие сроки разве это возможно?

Oliviya
      Участник

Что за мужик такой, который обижается? Надо на него обидеться, что ваш размер не знает!

Maxim
      Участник

А почему ваш любимка вашего размера не знает?

Juul
        Участник

А вы будто знаете размер платья своей жены? У меня муж до сих пор не может запомнить какой размер больше L или S. Не говоря уже о том, что свой размер спрашивает у меня каждый раз!

Malinka_92
          Участник

Я своему даже носки покупаю, а то на днях купил такой размер, что в них сразу две ступни впихнуть можно. И ведь объясняла, рассказывала – толку ноль. Приходится брать за ручку и вести в магазин, иначе шкаф будет ломиться от вещей никому не подходящих.

Marta
      Участник

Не знает, потому что я одежду себе всегда сама покупаю, еще и ему тоже. Он только спонсирует, на работе занят все время и помагазинам ходить не любит. Тут захотел сделать мне приятное и купил платье, немного с размером не угадал, потому что у меня фигура не стандартная – плечи узкие, а бедра широкие. На пару см бы их уменьшить и было бы в самый раз.

Софья
      Участник

Marta, Новый Год прошел, ты платье надевала на праздник или как то выкрутилась?

Marta
      Участник

Вот вот.. удачное слово выкрутилась.0) Онкупил платье цвета бордо. Сказала, что в год БЫКА нельзя красное и все что рядом. Купила другое на НГ. Его подарок обещала надеть на свой юбилей. Он у меня в марте. Вот так выиграла немного времени. Теперь праздники закончились. прыгаю на диету и бегом в спортзал пресс подтянуть и руки подкачать. Уже дома начала понемногу заниматься. На беговой дорожке тоже побегаю. Надеюсь все получится!!!

Malinka_92
        Участник

Меня когда на свадьбу пригласили, я купила платье, а потом поправилась. Но выкрутилась по другому, просто купила утягивающее белье, и оно спасло ситуацию.

Marta
      Участник

О, классная идея. Совсем про коректирующее белье забыла. Спасибки.

Malinka_92
        Участник

Пожалуйста!! В этом нам, женщинам, надо держаться вместе!! Не призываю обманывать мужчин, но создавать иллюзию стройного тела, иногда необходимо!

Oliviya
        Участник

Даже я возьму себе на заметку!

Malinka_92
          Участник

Пользуйтесь на здоровье!

Cele
          Участник

И я совсем о нём забыла, блиин…

Juul
      Участник

Я себе тоже покупала корректирующие белье, только так получилось, что оно было длинней чем само платье, пришлось подрезать!

Oliviya
      Участник

Дааа, действительно удачно выкрутились!

Marta
      Участник

Не терпится поделится своими успехами.Прошла неделя как я за себя взялась всерьез. Скинула 2,3 кг. Была 2 раза в спортзале. Мышцы болят но я не сдаюсь. Уже животик начал подтягваться и форма ягодц улучшается. Только блин муж ревновать начал. Хо-хо. Он не понимает что это я вдруг кинулась из себя модель делать. Боится что влюбилась в кого то.

Juul
        Участник

Молодец, главное теперь не бросать это дело и продолжать. Для меня лучшим стимулом было именно то, что я заметила довольно быстро позитивные изменения.

kendra
      Участник

Ох, как знакомо – тоже столкнулась с такой проблемой, только не с платьем, а с брючным костюмом – на юбилей собралась одеть и увидела, что брюки как на барабан натянуты. Оставалось две недели, помогли упражнения типа танца живота, но три раза в день делала.

Алина Фелинина
        Участник

Восточные танцы это здорово, но у меня никгда толком не получалось.Я по ютубу заниматься пробовала ну как корова чесное слово! Если по видео занимались,дайте ссылочку на запись. Может мне просто видео бестолковые попадались…Все вроде понятно объясняют но у меня не получается каак у них.

Malinka_92
      Участник

Эх к лету как хочется похудеть!

Vera89
      Участник

Мне кажется бедра – это самая проблемная зона. Когда начинала худеть, то именно объем со вторых 90 уходил очень медленно. Мне 2 месяца понадобилось, чтоб появился заметный результат.

Просмотр 23 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Exit mobile version