Перейти к содержимому

Надо быстро похудеть бедрах

Главная Форумы Форум о похудении Надо быстро похудеть бедрах

Помечено: ,

Просмотр 9 веток ответов
  • Автор
      Marta
      Участник

Любимка подарил мне платье к НГ, супер классное, просто обалденное. Но в области бедер немного узковато. Не надевать его никак не могу – обидится. Что делать? Как на размерчик в области живота, бедер и попы похудеть?

Belosnegka
      Участник

Если нет выпирающего живота, но есть жирок в бедрах, делайте упражнения и обертывание с солью в бане. Хорошо целлюлит убирает и баня и солевые обертывания. На размер в бедрах за 2 недели точно похудеете.

Елизавета
      Участник

Сушка и упражнения на ноги и нижнюю часть корпуса. Только упражнения на тренажерах не делай, объем мышц может увеличится поначалу. Тебе же быстро надо)).

Софья
      Участник

Мне здорово помог обруч, наклоны, вращение бедрами как в восточных танцах. Я занималась каждый день, хотела жирок на талии и боках убрать. Хорошо получалось. И бедра тоже худели.Вообще вся линия подтянулась от подмышек до коленок. И попробуй очищающую диету какую-нибудь. В любом случае живот уменьшится, а значит и объем бедер, чтобы платье село нормально.

Batman44
      Участник

Дык проще некуда. Утром кекс и секс. На обед секс, на ужин секс. Если не помогает,убери мучное. Заодно и парня отблагодаришь за платье.

Софья
        Участник

Дорогой Batman44. Вы опять подняли мне настроение!!!

Batman44
          Участник

Дорогая Софочка! Вы опять подняли мне тонус!

Недельку на беговой дорожке позанимайтесь и все будет ок. Бег он вообще хорошо помогает похудеть, особенно в зоне живота и бедер.

Arina95
      Участник

Мне кажется, проще поменять платье в магазине на нужный размер 🙂

ElenkaElenka
      Участник

Худеть лучше с помощью спорта, медленно, н оверно. главное не переборщить. здоровья вам и удачи!!!

irina1984
      Участник

Попробуйте пару недель посидеть на кефире! Очень советую. Можно добавлять клетчатку, семена чиа и орешки. Заодно организм очистится от всего ненужного))

foxi1502
      Участник

Диеты это все индивидуально, но я бы не рекомендовала экстремальные способы. все должно проходить естественно и без вреда здоровью. Главное следить за своим состоянием и прислушиваться к тому, что нам хочет сообщить организм!

Просмотр 9 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.