Перейти к содержимому

Как похудеть,не потеряв мышечную массу

Главная Форумы Форум о похудении Как похудеть,не потеряв мышечную массу

Просмотр 5 веток ответов
  • Автор
      Julya
      Участник

Здравствуйте! Собираюсь похудеть,но боюсь,что от диет потеряется и мышечная масса.Как похудеть так,чтобы не сдулась грудь и попа?

• #8551 Ответить
      natalistar
      Хранитель

Я бы посоветовала не исключать протеин (белок) из рациона и обязательно делать упражнения. Грудь сдуется, к сожалению, потому что внутри в основном жировая ткань. Ее можно только подтянуть с помощью определенных упражнений. А вот попу можно не только сохранить в красивом виде, но и сделать еще более красивой. В интернете много таких упражнений, причем не обязательно на тренажерах.

Вот тут собраны эффективные упражнения.

• #11253 Ответить
      Софья
      Участник

Я когда худела, ходила в спортзал и подкачивала мышцы на тренажерах. Все нормально с мышцами, объемы на месте.

• #11306 Ответить

Привет. Я пила протеиновый коктейль и занималась в качалке.Особой диеты не соблюдала,просто убрала весь сахар и соль. За месяц скинула 5 кг и попу накачала,плечевой пояс проработала,грудную мышцу. Лучше с тренером заниматься,сама бы я неправильно все делала,только испортила .

• #11315 Ответить
      Елизавета
      Участник

Лучше всего после тренировки пить сывороточный протеин. Он дает быстрый белок и не дает мышцам мышечной ткани растворяться, когда худеешь.

• #11369 Ответить
      Belosnegka
      Участник

Предпочитаю естественный белок из обычной еды. Выбирайте просто белковую диету и делайте упражнения, вот и все. Чего тут выдумывать? Мясо, рыба, яйца, творог, молочка, чечевица. Будет все ок. Я так худела.

Просмотр 5 веток ответов
Ответ в теме: Как похудеть,не потеряв мышечную массу
Ваша информация:

Adblock
detector