Перейти к содержимому

Белковые диеты вредны?

Главная Форумы Форум о похудении Белковые диеты вредны?

Помечено: 

Просмотр 6 веток ответов
  • Автор
      natalistar
      Хранитель

Кто попробовал белковые диеты Аткинса, Дюкана, Кремлевскую или еще какую-нибудь. Знаю, что на них здорово худеют. Но говорят, это вредно для здоровья. Отпишитесь, кто попробовал уже? Как успехи, как здоровье?

• #2137 Ответить
      Julya
      Участник

Все может быть вредно для здоровья,если переусердствовать. Следуя всем правилам, чутко прислушиваясь к своему организму,никакого вреда не будет

• #2138 Ответить
      Julya
      Участник

Я худела с помощью уменьшения потребляемых калорий.Удалось скинуть 10 кг, конечно в совокупности с физ. нагрузкой

• #2415 Ответить
      natalistar
      Хранитель

Согласна. Подсчет калорий всегда работает. Но не всем интересно их считать, поэтому способ не для всех.

• #2453 Ответить
      Зара
      Участник

Я пробовала белковую диету. Ухудшения здоровья не отмечалось, но углеводы нам нужны и организм их реально требовал. У меня сейчас 23 кг лишнего веса. Села на фруктово-белковую диету. Сижу третий день. Отвес 2,3 кг. Пока полет нормальный.))

• #2921 Ответить
      Софья
      Участник

Всем привет! Сажусь на белковую диету раз в 3-4 месяца.На здоровье не влияет совершенно. Это все выдумки.Может если сидеть долго, тогда будут проблемы, но по недельке совершенно безопасно. Отвес каждый раз 3-4 кг. Я не ем хлеба, сладкое,ничего не солю.
      Зара, про фруктово-белковую диету стало интересно, расскажи обязательно как у тебя дела идут. Может я тоже переключусь на такую.

• #3808 Ответить
      Зара
      Участник

Приветик. Я обещала поделиться результатами фруктово-белковой диеты. Рассказываю подробно. Сначала было все прекрасно,есть не хотелось,не голодала. Вес уходил первые 4 дня хорошо.На пятый застряла может я фрукты слишком сладкие ела, но отвеса за целый день практически не увидела. На другой день скинулось всего 300 г. Растроилась конечно, но решила не сдаваться,и правильно сделала. Потом пошло опять снижение. Сиделаа на диете не 1 неделю как сказано, а почти 2. В итоге скинула 8 кг 600 г. Блеск! Со здоровьем проблем не было, только теперь я накинулась на овощи и рыбу))). Еще одна проблема возникла… жир ушел и получились складки некрасивые. Надо наверно упражнения поделать особенно на живот.

• #11254 Ответить
        Софья
        Участник

Зара, спасибо что поделилась опытом. Дума 2 недели все таки многовато. На почки большая нагрузка. Мне уже много худеть не нужно, я почти в норме. Буду просто раз в полгода садиться на мясо с фруктами или овощами для профилактики))).

Просмотр 6 веток ответов
Ответ в теме: Белковые диеты вредны?
Ваша информация:

Adblock
detector